Медикам вручили награды. Депутаты от Партии пенсионеров поздравили врачей и медсестер с профессиональным праздником

Медикам вручили награды. Депутаты Партии пенсионеров поздравили врачей и медсестер с профессиональным праздником. На официальную церемонию пригласили сотрудников больниц и поликлиник со всего региона.
24 июня 2021 - 21:11

Степан Фирстов, председатель регионального отделения «Партии пенсионеров» в Челябинской области: «Врач, медицинская сестра и санитар сегодня живут на работе, они забывают о своих семьях».

Герои в белых халатах получили заслуженные награды. Депутаты фракции Партии пенсионеров в Законодательном собрании поздравили медиков с профессиональным праздником. Эта церемония неслучайна. Политические активисты постоянно занимаются решением проблем в сфере здравоохранения.

Ведущий церемонии: «На сцену приглашается Айгуль Халикова. Зубной врач из Миасса».

На сцену поднялись несколько десятков врачей и медсестер из разных уголков Челябинской области. Многие медики на торжественную церемонию приехали прямо из больницы.

Степан Фирстов, председатель регионального отделения «Партии пенсионеров» в Челябинской области: «Челябинские врачи, медсестры и санитары – одни из лучших медицинских работников в стране. Третья волна ковида, которая идет, непонятно как придет в Челябинскую область. Хочется надеется и верить, что все те руководители, которые смотрят сейчас это поздравление, будут еще больше ценить этих людей, потому что без них не получится».

Степан Фирстов отметил, региональное отделение Партии пенсионеров продолжит курировать сферу здравоохранения в области. Депутатам медики часто жаловались на маленькие зарплаты. После таких обращения партийцы всегда встречались с врачами и их руководителями. Проблемы получалось решить на месте.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость