В Миньяре мужчина отрезал приятелю половой орган во время ссоры

В отношении южноуральца возбудили уголовное дело.
2 августа 2021 - 15:23

Предполагаемым преступником оказался 29-летний мужчина. Он пытался зарезать 32-летнего знакомого. По данным Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах, южноуралец отрезал приятелю половой орган. Помимо этого на теле пострадавшего нашли еще колото-резаные раны груди.

отрезал приятелю половой орган

Фото: v-kurse.ru

Инцидент произошел в воскресенье, 1 августа. Раненого доставили в местную больницу. Половой орган пришлось ампутировать. Сейчас в обстоятельствах нападения на пострадавшего разбираются полицейские. Известно, что предполагаемый преступник был судим. На его счету: кража, угон, мошенничество. Также ранее он уже покушался на чужую жизнь. Сейчас мужчина в изоляторе временного совершения.

Кровавые истории происходили и в Челябинске. Так в Тракторозаводском районе расчленили женщину. Ее части тела нашли в мусорном баке.

Другая трагедия произошла в парке им. Ю.А.Гагарина. Там один из мужчин лишился ноги. На него никто не нападал. Он просто решил прокатиться на аттракционе «Дикий поезд».

А в Ленинском районе Челябинске осудили даму, которая откусила фалангу пальца своей соседке. Ночью она повздорила с челябинкой в подъезде дома по улице Нахимова. Сначала она избила потерпевшую по лицу, а после откусила часть ее безымянного пальца. Его так и не нашли, а вот ногтевую фалангу пришлось ампутировать.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость