Полиция ищет «кровавого хирурга», который разбросал части женского тела по городу

7 августа 2018 - 17:43

У трупа не было головы. Где она, продолжают устанавливать сыщики. Есть версия, что убийца имеет медицинское образование. Ведь, он разрезал тело жертвы словно патологоанатом. 

Части тела в мусорном баке рано утром нашла сотрудница ЖЭКа. Она увидела кровавую руку. Стоит отметить, что жуткая находка лежала среди отходов в контейнере на одной из самых оживленных улиц Тракторозаводского района.

Полицейские и следователи приехали на улицу Южноуральскую, 13. Убийца аккуратно отрезал руки, ноги и туловище женщины. Однако голову погибшей найти до сих пор не удалось. Рядом с расчлененным телом была обнаружена окровавленная одежда, женская сумочка и другие личные вещи погибшей.

Установлено, дама скончалась от ножевого ранения. Эксперты подозревают, убийца может быть с медицинским образованием. Тело расчленено аккуратно по суставам.

На данный момент поиски головы погибшей продолжаются. Есть версии, что недостающую часть тела могли выбросить в частном секторе неподалеку от мусорных контейнеров. Кстати, уже установлена личность погибшей. Ей оказалась 42-летняя челябинка.

Сейчас полицейские разыскивают свидетелей случившегося и ждут звонков от тех, кто мог видеть убийцу, который принес части ее тела на помойку. Анонимность гарантируется.

 

все новости
Прислать новость