В Златоусте погиб рабочий

Он ремонтировал оборудование на территории шлаковых отвалов.
13 сентября 2021 - 16:28

Погибшим на шлакоотвалах оказался 34-летний мужчина. Перед трагедией он занимался ремонтом спецтехники, пишет Znak.com со ссылкой на источник. Что именно стало непосредственной причиной смерти, не сообщается. Но известно, что полученные травмы оказались смертельными.
Все произошло 11 сентября на шестом участке отвала. По предварительным данным, рабочий мог нарушить требования безопасности. Официально он трудоустроен не был.

Фото: dela.ru

Напомним, в Кыштыме молодой рабочий сорвался с 15-метровой высоты. Случившееся пока называют несчастным случаем. Парень выполнял работы по демонтажу здания на территории Базы строительных изделий (БСИ). Как пишет газета «Кыштымский рабочий», обвалился потолок, а вместе с ним на землю упал и молодой человек. Это предварительная причина трагедии. Также не исключено, что парень мог не соблюдать технику безопасности.

На ЧЭМК погрузчик задавил рабочего. Под технику попал еще один человек. Он выжил, но получил травмы. Погибшим оказался 26-летний разнорабочий. Вторым пострадавшим стал 44-летний разнорабочий. У него травма головы и перелом руки. Следственный комитет уже начал проверку. Не исключено, что машинист погрузчика мог нарушить технику безопасности.

Директору фабрики стройматериалов предстоит ответить за гибель подчиненного. Мужчина погиб после того, как попал в бетономешалку.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость