Мотоциклист сбил ребенка на улице Молодогвардейцев в Челябинске

Авария произошла еще 14 октября. Сегодня в ГИБДД по г.Челябинску озвучили подробности случившегося.
21 октября 2021 - 11:22

Предполагаемым нарушителем стал 48-летний мужчина. Он управлял мотоциклом Kawasaki. Возле дома №59 байкер сбил 9-летнего мальчика. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Все произошло около семи часов вечера. Пострадавший переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, сообщают полицейские. Что касается  водителя мотоцикла, то он рассекал на байке без госзнака и даже не удосужился зарегистрировать железного коня. Страховки у мужчины тоже не было. Также сообщается, что мотоциклист неоднократно нарушал Правила дорожного движения и привлекался к административной ответственности.

По факту наезда на пешехода начато административное расследование.

Напомним, в Магнитогорске водитель насмерть сбил пешехода на зебре. Удар был настолько сильным, что мужчину отбросило на несколько метров.

А под Миассом разбился мотоциклист. По предварительным данным, 30-летний байкер, управляя Yamaha Royal STAR, не выбрал безопасную скорость. Из-за этого не успел сориентироваться и влетел в попутную «двенадцатую». После чего его откинуло в грузовик, который ехал впереди остановившийся грузовик с прицепом.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость