Чебаркуль засияет столичными красками? Дизайнер Артемий Лебедев разработает туристическую концепцию и создаст модный имидж провинциального города

Артемий Лебедев разработает туристическую концепцию для Чебаркуля. Столичный дизайнер будет отвечать за раскрытие имиджа провинциального города.
3 декабря 2021 - 22:01

В ближайшее время он должен представить свой план по развитию инфраструктуры. Столичная знаменитость уже успел познакомиться с главой небольшого городка и оценил местные достопримечательности. Южноуральские чиновники рассказали Лебедеву о реализованных проектах и поделились своими идеями. После этого Артемий Лебедев заехал в гости к челябинскому губернатору. Алексей Текслер сообщил об этом подписчикам в своем gram.

Заезжал в гости Артемий Лебедев. Попросил Артемия и его коллег подключиться к айдентике и городской среде Чебаркуля, Челябинска и других наших городов. Следите за новостями.

Впрочем, власти еще не приняли окончательное решение по поводу Артемия Лебедева. Пока южноуральские чиновники работают с московским дизайнеров в режиме консультаций.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость