Челябинского дирижера обвинили в домогательствах юные ученицы АУДИО

"Я так страшно хочу тебя поцеловать..." Одна из девушек утверждает, что записала разговор с народным артистом Виктором Лебедевым. На аудиозаписи голос, похожий на голос известного музыканта, склоняет девушку к интимным действиям. Пикантное аудио опубликовало издание Baza.
24 января 2022 - 19:01

 

Пожаловались на заслуженного работника культуры и дирижёра Челябинского государственного народного оркестра «Малахит» сразу несколько девушек. По их словам, заместитель Лебедева работает в музыкальной школе. По словам учениц, именно он отправляет юные дарования к шефу «на прослушивание», после чего дирижёр крайне непрофессиональным образом решает, кто же в итоге попадёт в его оркестр. А именно — через совершенно не делового свойства близость.

После того, как девушки собрали доказательства харрасмента, они отправили жалобу в Минкульт. Но оттуда им пришел ответ следующего содержания: никаких мероприятий в отношении именитого музыканта проводиться не будет, так как он «соответствует квалификационным требованиям», а «замечания к его деятельности… отсутствуют».

Фото: Baza

Фото превью: uralpress.ru

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость