Студенты ЮУрГУ выйдут в новом семестре на занятия в очном режиме

Фото: Алексей Комаров / http://fotosoyuz74.ru
Студенты Южно-Уральского госуниверситета выйдут на учебу в ВУЗ в соответствии с расписанием, сообщает пресс-служба ЮУрГУ. На очных занятиях студентам и преподавателям необходимо носить маски. По данным пресс-службы, студенты с различными симптомами болезни к занятиям допущены не будут. Исключение составят поточные лекции с численностью трех и более групп. Они будут проводиться онлайн.
— Занятия по физической культуре будут проходить малыми группами, преимущественно на улице (если позволит погода), — прокомментировали информацию в пресс-службе университета.
Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков подписал соответствующий приказ.
Если вы располагаете информацией по данной теме, звоните, присылайте фото и видео на почту редакции redaktor_31@mail.ru, в наши группы во «ВКонтакте», «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber по номеру +79227133131