Водителя Mercedes, устроившего смертельное ДТП в Коркино, отправили в СИЗО

Напомним, в результате аварии погибло 2 человека.
28 мая 2022 - 10:02
Водителя Mercedes устроившего смертельное ДТП в Коркино отправили в СИЗО

Фото: группа ВКонтакте «Новости Объявления Челябинск Коркино Копейск»

Водитель автомобиля Мерседес Бенц, который разбился в Коркино, взят под стражу на 2 месяца, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

— С учетом того, что обвиняемый управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не получал в установленном порядке водительского удостоверения, ранее отбывал административное наказание за отказ от прохождения освидетельствования, может угрожать свидетелям и воспрепятствовать производству по делу, является гражданином иностранного государства и может скрыться от следствия, суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу до 25.07.2022, — рассказали в областной прокуратуре.

Речь идет об аварии, прооизошедшей 22 мая в Коркино. Пьяная компания решила покататься. Водитель набрал внушительную скорость и проехал мимо инспекторов ГИБДД, после чего авто скрылось за поворотом. Водитель не справился с управлением на повороте и не вписался в него. Лихача госпитализировали в больницу с переломами ребер. Два пассажира скончались, еще один мужчина попал в реанимацию.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость