В Челябинске осудили иностранца, который жестоко расправился с приятелем

Товарища он сначала избил, а потом зарезал.
3 августа 2022 - 18:01
Жителю Усть-Катава предъявили обвинение в смерти отца

Фото: pixabay.com

Перед Калининским районным судом предстал гражданин Узбекистана. Его признали виновным по статье «Убийство». По данным областной прокуратуры, в качестве наказания он получил 9 лет и 6 месяцев колонии строгого режима.

С приятелем подсудимый расправился в июле 2021 года в общежитии на улице Болейко. В комнате, где жил потерпевший, они распивали спиртное. Потом начали конфликтовать. Тогда обвиняемый несколько раз ударил жертву руками и ногами по голове и телу. Затем утащил в туалет, где зарезал.

В суде убийца заявил, что не причастен к произошедшему. Он заявил, что к смерти мужчины вообще никто не причастен. Якобы тот сам виноват в своей гибели. Но, правда, подкрепить доказательствами свои слова иностранец не смог. Поэтому отправился за решетку.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость