Иностранцу, который в Челябинске избил, изнасиловал и задушил массажистку, предъявили обвинение
Отвечать перед законом мужчине придется за убийство, причем совершенное с особой жестокостью, изнасилование, насильственные действия сексуального характера, кражу и похищение документов. Он украл паспорт жертвы. А еще ее сотовый телефон. До этого издевался над женщиной – бил по голове, сдавливал шею, насиловал.
Напомним, преступление произошло в доме по улице Чайковского в сентябре прошлого года. Потерпевшей было 34 года. Она работала массажисткой. Убийца пришел к ней всего лишь один раз и стал последним, кого в этой жизни увидела женщина. После издевательств она больше не очнулась.
Иностранца задержали. Было принято решение избрать для него меру пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело в отношении него будет рассматривать Челябинский областной суд. Материалы расследования уже туда отправлены.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru
