Мороз на Южном Урале. Столбики термометров вновь стремятся к 30-градусной отметке

Синоптики ожидают понижение ночных значений.
15 декабря 2022 - 07:09
Наталья Тамбовцева
аномальные морозы

Фото: pixabay.com

В ночь с 15 на 16 декабря специалисты регионального Гидрометеоцентра прогнозируют понижение температуры до минус 29 градусов в некоторых местах Челябинской области.

Сегодня днем в регионе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер обещают юго-восточного и южного направлений от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха прогнозируется от 8 до 13, в низинах до 20 градусов со знаком минус.

В Челябинске –  переменная облачность, снега не ожидают. Ветер юго-восточный и южный 3 – 8 метров в секунду. Столбик термометра будет опускаться до делений  минус 11 – 13 градусов.

Сегодня школы столицы Южного Урала, по сообщению Единой дежурно-диспетчерской службы, работают в обычном режиме.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость