Из Челябинской области планируют открыть авиарейс в Чечню

Фото: nsk.bfm.ru
В ведомстве состоялось совещание с участием министра Чечни по туризму Муслима Байтазиева. Встреча прошла в рамках реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между правительством Челябинской области и администрацией Чеченской республики.
В ходе совещания стороны поделились обсудили совместные планы по развитию туристической отрасли, в том числе запуск нового авиарейса.
— Чеченская Республика представляет для нас большой интерес. И в целях развития двустороннего сотрудничества между регионами мы договорились об организации информационных туров, заключении соглашений о сотрудничестве между туристическими организациями, а также обсудили возможность организации прямого авиасообщения между двумя регионами», – отметила глава минэкономразвития Челябинской области Наталья Лугачева.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru