В Магнитогорске осудили бывших сотрудников городского УМВД по делу о превышении полномочий и получении взятки

Фото: pixabay.com
По информации ведомства, виновные причастны к получению взяток в сумме 1 млн 300 тыс. рублей. Деньги они получили за непривлечение одного человека к уголовной ответственности.
Преступление выявлено в ноябре 2021 года. Как прокомментировали в ГУ МВД области, задержанные были немедленно уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. В дальнейшем оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось при содействии сотрудников подразделения собственной безопасности областного главка.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru