В аэропорту Челябинска задержали несколько рейсов

Самолеты не смогли вовремя вылететь в Сочи и Москву.
19 марта 2023 - 10:40

Авиакомпания Аэрофлот задержала два рейса в столицу.  Самолеты должны были вылететь из Челябинска в Москву в 8:05, однако рейс перенесли на 13:30.

Также авиакомпания Nordwind Airlines перенесла рейсы на юг. Вылет из Челябинска в Сочи должен был состояться в 6:05, время изменили на 19:40. Задержали рейс и из Сочи, самолет в столицу Южного Урала должен был прибыть в 05:05, но по новому расписанию прибудет в 18:45.

Стало известно, что авиакомпания Аэрофлот вовсе отменила рейсы в Сочи 19 и 20 марта из-за неблагоприятных метеоусловий из Москвы, Самары, Перми, Уфы и Екатеринбурга, и в обратном направлении.

– Авиакомпания просит пассажиров отменных рейсов по возможности не прибывать в аэропорт. Специалисты центра информации и бронирования оповещают об изменениях в расписании и занимаются перебронированием пассажиров, – сообщается на сайте Аэрофлота.

Также авиакомпания отметила, что пассажиры могут самостоятельно переоформить билет на другие даты, либо запросить возврат денег по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования.

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость