Караоке-батл под песни «Битлз»

18 февраля 2013 - 06:44

Мода на мини-юбки, брюки-дудочки и рок-н-ролл. Врачи, учителя и домохозяйки сошлись в музыкальном батле. Участники исполняли песни «Битлз» в караоке.

Днем он ставит диагнозы пациентам. А вечером зажигает в караоке-барах. Михаил Брук — поклонник «Битлз» со стажем. Сначала пел на корпоративах, потом решил попробовать себя в конкурсе посерьезнее. Михаил Брук, участник «Весеннего beat»: «Просто люблю петь, я с детства пою. Сам себе, в школе, так и продолжается это дело». Все участники певцы-самоучки. Специального музыкального образования нет ни у кого. Но это не мешает им исполнять композиции ливерпульской четверки и попадать в ноты.

В финале музыкального батла сошлись 11 участников. Каждому дано было право спеть Мишель, Естедей или любой другой хит Битлов. Вокальные и артистические способности конкурсантов оценивали челябинские музыканты. Виктор Риккер, жюри: «В первую очередь — мастерсство, вокальные данные. Это самое главное. И знание музыки «Битлз». Победитель получит возможность выступить на Гала-концерте вместе с известными зарубежными и российскими исполнителями.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость