Лучшим бизнесменам вручили премии законодательного собрания

Накануне Российского дня предпринимательства, в Челябинске отметили отличившихся в этой отрасли. Председатель областного парламента Александр Лазарев лично поздравил лауреатов.
19 мая 2023 - 17:25
Диана Пуцунтян, Андрей Грищук

Премию законодательного собрания проводят уже 8 год подряд. По традиции на нее пригласили 20 человек со всей области. Среди них был те, кто занимается швейным производством , переработкой пищевой продукции, оказывают консалтинговые услуги, управляют фермерским хозяйством.

 награждается Брусков Александр Васильевич, город Челябинск. Александр Васильевич является управляющим фермерским хозяйством. В котором ведется постоянная работа по интенсификации производства

Александр Брусков создал свое фермерское хозяйство в Октябрьском районе. Он занимается скотоводством и выращиванием зерновых культур. К делу предприниматель подключил и семью, ему помогают жена и брат. Так же Александр активно помогает своему району. Оказывает поддержку в строительстве дорог и благоустройстве территории.

Александр Брусков, лауреат премии: Работаем в сфере животноводства. Разводим скот мясного направления породы бердинангус. И занимаемся растениеводством. Это производство зерновых, масличных культур и кормовых культур. Обеспечиваем рабочие места, в сезон до 20 человек доходит у нас

В челябинской области активно растет число предпринимателей. В том числе и самозанятых, их сейчас больше 150 тысяч. Это отличное подспорье для развития экономии в регионе.

Александр Лазарев, председатель Законодательного Собрания: Сегодня мы поздравляем лучших из лучших предпринимателей нашего региона, нашей Челябинской области. тех людей, которых номинировали и общественные организации предпринимательского сообщества и предприниматели, которые оказывают и активную поддержку другим предпринимателям в области развития частного дела

Всем лауреатам вручили медали. В финале мероприятия Александр Лазарев поблагодарил предпринимателей за их непростой труд и пожелал дальнейших , профессиональных успехов. А приглашенные гости исполнили песни.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость