Учения на Упруне

6 марта 2013 - 04:01

Военные показали журналистам вигвам. Грандиозные учения челябинских летчиков отменили из-за плохой погоды. Впрочем солдаты не растерялись. В заснеженном поле вместо полетов они демонстрировали чудеса зодчества.

На аэродроме Упрун отменили все воздушные рейсы. Из-за плохой погоды самолеты здесь не летают, а падают. Правда, не по настоящему. Грандиозный сценарий, достойный голливудского блокбастера летчики придумали сами. По легенде учений, в поле рухнуло воздушное судно. Есть пострадавшие и раненые.

Вместо кульбитов в небе журналистам показали вигвам. В случае реального крушения летчики продемонстрируют чудеса зодчества. В глухой уральской степи они готовы соорудить индейскую хижину. Вместо стен — ветки и обрывки старого парашюта. Из развлечений — карамельки

Военные уверяют, что в такой палатке они смогут прожить около двух дней. Пока на помощь не придут доблестные коллеги
Сигнал СОС попадает прямиком в эту машину. Спасительное авто направляется к пострадавшим. Бравых мужчин из беды вызволяют девушки. У Анны за плечами уже 4 тысячи прыжков с парашютом
Эти учения все равно что тренировка перед реальным боем. Уже совсем скоро челябинские летчики в таких же машинах отправятся в Казахстан. 15 марта военные будут эвакуировать экипаж МКС.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость