Одинокие челябинки объявляют охоту на мужей

25 марта 2013 - 09:17
Челябинки открыли сезон охоты на мужей. В надежде найти мужчину своей мечты потенциальные невесты штурмуют тренинги и мастер-классы. За несколько часов незамужним женщинам обещают найти идеального спутника жизни.

Убеждать себя в собственный привлекательности Ольге ни к чему. Однажды она уже нашла свое счастье, но оно было мимолетным. За свадьбой последовал развод. Девушка больше не хочет ошибаться. Теперь в делах сердечных будет действовать не наобум, а по плану.

Ольга Волосевич, участница тренинга: «Помимо того, что хочется женского счастья, хочется еще и чтобы дети выросли в гармонии, чтобы они видели пример».

Брачный тренер Андрей Юдин уверен — в несчастных браках и разводах виновата система образования. Мальчиков и девочек надо учить раздельно.

Андрей Юдин, организатор тренинга «Хочу замуж»: «Когда мы на 99% работаем на совместное бесполое «оно», тогда трудно ожидать из этого совместного бесполого выйдут настоящие мужчины, и выйдут настоящие женщины».

На семинар «Хочу замуж», познать тайны семейной жизни, пришел и один мужчина. Потенциальный жених решил познать в теории — с кем имеет дело.

Алексей, участник тренинга: «Нашел работу, которая мне очень нравится, есть определенные успехи, купил квартиру, но пока один, а чувствуется что цель немножко другая, что надо с кем-то быть».

Однодневный тренинг призван перевернуть отношение женщин к браку. Отчаянно искать мужа ни к чему. По рецепту брачного тренера — нужно лишь придумать образ идеального спутника жизни и тогда он появится сам собой.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость