Чемпион по смешанным единоборствам намял бока другу

3 июня 2013 - 06:37
Чтобы стать чемпионом, ему пришлось намять бока другу. В финале турнира по смешанным единоборствам на ринге оказались 2 школьных товарища. К разочарованию публики, встреча получилась не слишком агрессивной.

Сломанные носы, выбитые челюсти, болевые захваты. Посмотреть на зрелищный финал турнира по смешанным единоборствам собрался весь спортивный Челябинск. Арена вместила 7 тысяч человек. Всё начинается с фееричного выхода бойца. Участники приехали в Челябинск из 50 регионов. Но такого финала не ожидал никто — за звание чемпиона пришлось драться друзьям.

Рашид Юсупов, победитель Чемпионата России по смешанным боевым единоборствам: «Финальный бой попался с близким другом. Было очень тяжело. Сильно не ударишь. Такого настроя не было, агрессии, как бывает с другим соперником. Договорились подраться, потом уже по рукам дать».

Самый молодой вид спорта в России возглавляет прославленный российский боец Федор Емельяненко. Сегодня он главный зритель турнира. Публика жаждет больше зрелищ. Многие считают, что время поединка нужно увеличить.

Все 6 победителей будут представлять Россию на чемпионате мира, который пройдет осенью, в Москве.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость