В Челябинске дружинников привлекли к борьбе с безбилетниками

В мэрии Челябинска сообщили, что активисты Добровольной народной дружины будут помогать контролерам на постоянной основе.
6 сентября 2023 - 17:00
Анна Адианова

Сегодня, 6 сентября, контролеры МУП «Служба организации движения» совместно с Добровольной народной дружиной Челябинска провели рейд по контролю оплаты проезда в общественном транспорте. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. Там отметили, что сотрудничество с дружинниками запланировано на постоянной основе.

— Войдя в автобус, работающий без кондуктора, пассажир должен самостоятельно оплатить проезд: по безналичному расчету — через валидатор, за наличные — у водителя, — напомнили в мэрии.

В начале недели на аппаратном совещании в мэрии замглавы Андрей Ксензов заявил об увеличении контролеров в общественном транспорте Челябинска.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость