На «Мужской стриптиз» не осталось билетов

11 июня 2013 - 05:19
Мужской стриптиз на большой сцене. Челябинской публике покажут постановку «Только для женщин». Спектакль привезли новосибирские артисты театра «Красный факел». Пикантная пьеса — одна из популярных в репертуаре театра. Попасть на неё можно только по записи.

Они ждали этого больше месяца. В зале театра Драмы аншлаг. Чтобы попасть на премьеру новосибирского театра «Красный факел», челябинские театралы  занимали очередь в кассы. Гастрольный тур в Челябинске артисты  открывают постановкой «Продавец дождя». В небольшом городке от засухи вымирает всё живое. Но не любовь.

На Урал новосибирский театр привёз 5 самых ярких и популярных спектаклей из своего репертуара. Один из них «Только для женщин». Пикантная постановка с мужским стриптизом.

Александр Кулябин, директор театра «Красный факел»: «Люди заранее записываются, и когда мы выбрасываем билеты, они уже могут получить. Это за 2,5 месяца».

Постановки новосибирского театра — всегда эксперименты, порой очень смелые. Большая часть спектаклей содержит элементы хореографии. Новый взгляд на театр завоевал сердце и в Европе, и в России.

Александр Зыков, главный режиссёр театра «Красный факел»: «Нет свободных мест в зале, когда выходишь в зрительный зал. Процентов 70 — молодёжь».

Пока новосибирские артисты презентуют южноуральской публике свои постановки, челябинские актёры во всю гастролируют по Сибири. На их постановки тоже раскуплены все билеты. Гастроли стали культурным обменом двух крупных театров.  

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость