Водителям возвращают номера машин, потерянные во время ливня

16 июля 2013 - 10:14
Южноуральский альтруист открыл бюро находок. Сознательный горожанин ищет владельцев регистрационных знаков. Челябинец возвращает водителям машинные номера, оторванные во время ливня. Молодой человек уже нашел 3 растерях  и вернул пропажу хозяевам.

Сергей Седышев, челябинский альтруист: «Эти номера в хаотичном порядке лежали. Была есть груда железа из номерных знаков.
 
6 автомобильных номеров валялись в пересохшей луже по улице Новороссийской. Необычную находку Сергей принёс домой. Отмыл, выпрямил и решил искать владельцев. Сознательный челябинец разместил объявление в Интернете и даже написал в газету. Уже через несколько дней нашёлся первый хозяин.

Сергей Седышев, челябинский альтруист: «Я хочу высказать свою гражданскую позицию. Потому что сам автолюбитель. Придётся штраф же платить и переделывать всё на другие номера».

Автомобильный номер  Антон потерял впервые. Пропажу молодой человек обнаружил уже на следующий день после ливня. Вернуть регистрационные знаки помог счастливый случай. Растеряха обнаружил объявление в социальных сетях. В тот же день Антон позвонил  Сергею и забрал  железный документ на машину, причём бесплатно.

Антон Зубов: «Вот мой номер, который мне по счастливой случайности удалось найти. Он немного потрёпанный. Он был плохо прибит к рамке. Я его заново восстановил, закрепил».

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость