Зрители 31 канала совершат «Очень модное путешествие» в Китай

22 июля 2013 - 10:40
Сегодня в эфире стартует модный туристический проект. На этот раз съёмочная группа отправилась в столицу Поднебесной. За границей русские дегустировали заморские деликатесы, боролись с местными обезьянами и изучали китайскую философию.

Они опустились в самое жерло вулкана, покорили китайскую стену и подружились с необычными заключёнными.

Челябинские туристы разрушили все стереотипы о Китае. Поднебесная глазами новичков оказалось весьма необычной страной со своей философией и традициями.

Дарья Чиркова, программный директор 31 канала: «Люди, которые во всё вкладывают смысл. Теперь я даже не знаю, чья душа шире — русская или китайская».

Это третий сезон «Очень модного путешествия». Челябинские туристы уже побывали в Стамбуле и покорили Австрийскую Вену. Теперь решили  изучить китайскую культуру. Путешественницы побывали в Пекине и  исследовали провинцию Хайнань.

Александра Слезко, продюсер: «Особенность очень модных путешественников в том, что люди едут первый раз в эту страну. Также было со Стамбулом, с Веной. А в этот раз не было журналистов, то есть живые эмоции были».

За границей русские путешественницы дегустировали китайскую кухню, изучали императорские дворцы и наслаждались экзотической природой. Зрителям 31 канала расскажут о том, чего нет ни в одной книге и поделятся самыми живыми эмоциями. Каждый понедельник на 31 канале смотрите проект «Очень модное путешествие».

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость