Клабберы устроили вечеринку на крыше

22 июля 2013 - 10:10
Под ночным небом челябинские тусовщики отметили день рождения одной из самых динамичных радиостанций — DFM. Станция-тинейджер позвала на своё 12-летие преданных слушателей и пригласила ведущих столичных диджеев.

Прямые эфиры, весёлые диджеи и лучшая танцевальная музыка. DFM всегда работает качественно. Также и отдыхает. В свой день рождения гостей радийщики встречали зажигательными ритмами, неоновыми огнями и необычной анимацией. На подмогу даже позвали космического пришельца. В 12 лет, говорят на DFM, можно и пошалить.

Юлия Старкова, программный директор DFM-Челябинск: «Мы тинейджеры всегда. Детьми мы не были никогда, частичка этого хулиганства у нас есть, это точно».

В эту ночь диджеи, в прямом смысле, катали вату. Кирилл угощал сладким лакомством всех тусовщиков. Своё место за пультом он уступил московскому коллеге. Публику развлекал спецгость из Москвы Роман Александров. В свой собственный день рождения он приехал поздравить южноуральцев с именинами популярного радио.

Роман Александров, диджей DFM-Москва: «Для Челябинцев — чтобы меньше у вас метеоритов было. Хотя вы на весь мир прославились. А коллегам DFM-Челябинск — с днём рождения, я знаю, вы праздновали его очень долго. И клиентов хороших, благодарных слушателей. Пусть танцуют, пусть дарят улыбки слушателям».

Слушателям на опен-эйр досталось и по кусочку праздничного торта.

Клабберы зажигали под открытым небом до утра. Кстати, этот опен-эйр стал третьим мега-событием от DFM. Накануне диджеи устраивали фестиваль-пикник «Битва шашлыка» и ещё одну клубную вечеринку.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость