Жители Северо-Запада почувствовали конец света

22 июля 2013 - 12:19
Для жителя Северо-Запада наступил конец света. Квартира на улице Бейвеля уже 5 дней без электричества. Зато хозяин «полуторки» чувствуют себя настоящим аристократом. Ужинает при свечах и ест сыр с плесенью.

Вот уже почти неделю Сергей питается сыром с плесенью. Правда, это не французский деликатес. Таких продуктов с пенициллином у челябинца — полный холодильник. В прошлый четверг его дом погрузился в сумрак. Аварию устранили быстро, но электричество почему-то не включили до сих пор.

Соседям свет дали уже через сутки. А Сергей с котом Крошем и скорпионом Жориком до сих пор сидят во мраке. Впрочем, для этого могут быть и объективные причины. Долг за квартиру у Сергея перевалил за 3 тысячи рублей. В ЖЭКе обещают дать электричество, как только челябинец погасит задолженность. Но Сергей платить не собирается. Он сам хочет оштрафовать коммунальщиков.

В ЖЭКе Сергею всё обещают светлое будущее. Правда, когда именно — не говорят. 

Сейчас Сергей собирается в суд. Он хочет взыскать с коммунальщиков деньги за испорченный сервелат и прокисшее молоко.

После обеда, как нам стало известно, свет в квартире Сергея появился. Теперь остается гадать — не обратятся ли в суд сами коммунальщики. Ведь долг за электричество молодой человек ещё не погасил.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость