Лучшие в ринге и на полосе препятствий. В Челябинске наградили южноуральских призеров чемпионата мира по универсальному бою

Представители сборной Челябинской области завоевали 9 медалей на первенстве планеты в Новосибирске. Всего в международном турнире принимало участие более 500 бойцов из 36 стран.
8 ноября 2023 - 19:48

Чемпионат по универсальному бою

Лучшие в ринге и на полосе препятствий. В Челябинске наградили южноуральских призеров чемпионата мира по универсальному бою. Южноуральские спортсмены привезли медали чемпионата и первенства мира по универсальному бою. Проходили чемпионат и первенство в Новосибирске с 1 по 4 ноября. Участие приняли более 500 спортсменов спортсменов из 36 стран.

Представители сборной Челябинской области завоевали 9 медалей: 1 золото, 2 серебро, 6 бронзовых. Чемпионкой мира по универсальному бою стала Мария Костюкевич. Серебро взяли Данила Гунько и Ярослав Бирюков. А бронзовые медали привезли: Юлия Капитонова, Лидия Кулясова, Тамерлан Расулов, Дарья Кускова. А также Александру Дурыманову присвоили высшее спортивное звание.

Недавно челябинский коллектив «ТУТТИ» наградили на Всероссийском конкурсе «Битва хоров».