На свидание со Стингом пришли 5 тысяч поклонников

25 июля 2013 - 06:40
Затяжные приготовления сцены и баснословная стоимость билетов не разочаровали поклонников. По общему признанию зрителей и музыкантов, шоу прошло с незабываемым драйвом и всеобщим единением. Челябинск — один из последних городов в мировом турне «Back to Bass».  Гастроли длились 2 года и вот-вот должны завершиться.

Этого события некоторые челябинцы ждали всего полгода, а многие почти всю жизнь. От 15 и старше — публика у Стинга довольно разношёрстная, а популярность не стихает — певца ждут в любой точке мира.

Ледовая арена — единственная площадка, которая подошла под высокие требования британцев. Впрочем, чтобы добиться потрясающего звука, весь стадион шумоизолировали с помощью чёрной ткани и колдовали над аппаратурой несколько часов на саундчеке. Всё должно быть не хуже, чем в Лондоне или даже Лейк-Хаусе — замке певца, рядом с которым он любит давать концерты.

Толпа ещё долго не отпускала своего кумира — 3 раза голосистый блондин выходил на бис, придержав для этого самые популярные песни. Впрочем, как только отгремели последние аккорды — музыканты умчались в отель, не оставив надежды на автограф-сессию. Техники же принялись разбирать сцену, словно хотели попасть в книгу рекордов. Уже на следующий день Стинг будет очаровывать екатеринбуржских фанатов. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость