Челябинские повара подмешали Стингу в суп вино

25 июля 2013 - 11:48
А сам британец до 3 часов ночи пел в караоке.

Номер Стинга, хоть и президентский люкс, оказался далёк от Интернет-слухов. Никаких чёрных занавесок и звёздного пафоса. Был и отдельный номер для инструментов, но со своей гитарой британец не расставался ни на минуту. Стинг оказался «своим парнем» — сам заправлял за собой постель, а ночью завис в караоке.

Иван Байлов, старший администратор гранд-отеля «Видгоф»: «Все гости были приятно удивлены, что такая мировая звезда вместе с ними поёт из одного микрофона. Спокойно мог и автограф оставить, и на телефон сфотографироваться. Гости сидели в ресторане и могли к нему подойти спокойно, без проблем».

Неприхотливым рокер оказался и в еде. Бок о бок  с английскими шеф-поварами в полевой кухне Стинга трудились и челябинцы. Игорь и Константин удивились, что команде музыканта деликатесов готовить не пришлось. Звёздный иностранец любит простой фастфуд.

Игорь Мошкин, шеф-повар тренд-кафе: «Он сидел вообще один во всём зале. Взял себе супчик Минестроне, для нас с Константином это гордость, потому что мы его лично готовили. Кусочек пиццы и какой-то напиток. Какой, мы, к сожалению, не запомнили. Быстренько покушал и ушёл к себе в гримёрку».

С супчиком, кстати, вышел небольшой казус. Кроме стандартных итальянских трав, особый шарм блюду решили придать вином.

Константин Арефьев, шеф-повар ресторана: «Заглянул в холодильник. Стоит бутылка хорошего белого вина, её добавил. Потом оказалось, что это вино Стинга. Но самое главное — Стингу суп понравился».

Ледовая арена — единственная площадка, которая подошла под высокие требования британцев. Чтобы добиться потрясающего звука — весь стадион шумоизолировали с помощью чёрной ткани, а саундчек длился несколько часов. Всё должно быть не хуже, чем в Лондоне или даже Лейк-Хаусе — замке певца, где он любит давать концерты.

Толпа ещё долго не отпускала своего кумира — 3 раза голосистый блондин выходил на бис, придержав хиты напоследок. Как только отгремели последние аккорды — музыканты умчались в отель, не оставив надежды на автограф-сессию. Уже сегодня Стинг покоряет екатеринбуржских фанатов. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость