Американские 3D-злодеи не испугали челябинскую детвору

14 августа 2013 - 06:00
Американские чудовища захватили Челябинск. Но фиолетовые монстры никого не испугали. Малыши и взрослые верили в помощь супер-героев. Надежды оправдались. В одном из кинотеатров города на 2 дня раньше российской премьеры показали мультфильм «Гадкий Я -2».

Шли в кино, а попали к фантастическим героям. Поклонников мультика «Гадкий Я» встретили миньоны. Вместе со своими гостями человечки в ярких рубашках пустились в пляс. А потом заставили малышей поломать голову. Из кусочков бумаги юные зрители собрали образы героев мультика Грю и Люси.

Бывший преступник Грю воспитывает троих детей. Неожиданно антизлодейская организация предлагает ему работу. После долгих раздумий Грю идёт на поиск пропавшего учёного. Тот в секретной лаборатории разработал вещество, которое кого угодно превращает в машину для убийства. Героев мультфильма ждут погони и слежки, любовь и разочарование. И даже свадьба.

Константин Тюкин, заместитель директора кинотеатра: «Мы показываем его на 2 дня раньше российского проката. Но он уже идёт по всему миру. Самое парадоксальное заключается в том, что бюджет фильма составил всего 75 млн долларов, за 2 месяца он собрал уже более 700 млн долларов».

Мнение челябинцев о фильме оказалось не однозначным.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость