В Челябинске появился человек-зомби

17 сентября 2013 - 12:46
Мужчина сделал татуаж глаз и нарисовал челюсти и мозги, чтобы походить на живого мертвеца. Необычной раскраской фрик-мен подражает знаменитому Рику Дженесту.

Позировать на камеру с куском мяса уральский зомби-бой уже привык. За последние месяцы жизнь парня в татуировках сильно изменилась. Владимира приглашают в ночные клубы, устраивают флешмобы, фотосессии и розыгрыши. Челябинская молодёжь разрисованного мертвеца приняла как родного. Жители постарше к живому скелету пока не привыкли. При виде ходячего приведения бабушки на улице крестятся и читают «Отче наш».

Дмитрий Самошенков, художник татуировки: «Захожу в магазин, дедушка попятился испугался сильно. Говорит что это? Я такого не видел».

Владимир давно мечтал сделать  что-то эпатажное. Однако разрисовать лицо и тело парень решался несколько лет.  Помог портрет Рика Дженеста. Образ уральского зомби пока далёк от идеала. Мастер-тату обещает, скоро живой скелет станет намного ярче и будет гораздо эффектнее. Канадский собрат наверняка позавидует рисункам уральского зомби.

Владимир Томас, уральский зомби-бой: «Будут  мозги серые, дорисуем тараканов и жуков».

Сейчас Владимиру 40. Пока у парня нет семьи. Но сердце зомби уже занято. Со своей девушкой Владимир познакомился, когда на лице ещё не было тату. Однако даже в таком образе Ксения поддерживает любимого  скелета.

Ксения Мизонова, подруга зомби-боя: «Я только «за». Жду когда закончат, я и сама бы сделала, только временную».

Уральский зомби-бой — парень интеллигентный. По тёмным переулкам не ходит и народ чудаковатым видом не пугает. Свободное время он проводит за книгами.  Владимир Томас свободно говорит на английском, шведском и французском языках, увлекается иглотерапией и мечтает сняться в кино.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость