Южноуральские артисты-самоучки перепели мировых звезд

27 сентября 2013 - 06:40
Аудиошоу двойников по-челябински. Южноуральские артисты-самоучки взялись перепевать мировых звёзд.  Искатели славы сразились за зрительские симпатии на каракое-конкурсе.

Сначала они пели дома и в караоке-клубах, потом попали в сеть. Лучшие из тех, кто выступил на Интернет-телеканале, встретились с будущими поклонниками. Кто-то ещё до выхода на сцену уже мечтал о мировой славе.

Святослав Облап, участник караоке-конкурса: «Чтобы узнавали меня, хочу стать ещё популярнее».

Елена Балдина решила удивить публику не только глубоким звучным голосом, но и выбранным произведением. Студентка спела на армянском.

Преподаватель танцев и массажист Анна Рахимова взялась перепеть Алевтину Егорову. Заставить зрителей замирать при каждой ноте смогла даже с простуженным голосом — так сильно её саму вдохновила выбранная композиция.

Анна Рахимова, участница караоке-конкурса: «У меня к ней какое-то своё отношение, когда я вживаюсь в песню, когда мурашки бегут по коже, такое приятное ощущение, когда она изнутри идёт, песню переживаешь».

Их песенка ещё не спета. Победители полуфиналов конкурса «Перепой» уже готовятся к новым выступлениям.

Павел Аксенов, организатор караоке-конкурса: «Это запись своей песни, которую сочинят известные челябинские композиторы. В профессиональной студии будет записана эта песня и снят на неё клип».

Кстати, это не первая караоке-битва в Челябинске. Начинающие звёзды уверены, что прославившись в родном городе, они смогут покорить и российскую эстраду.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость