Южноуральские спортсмены привезли из Краснодарского края медали Чемпионата и первенства России по велосипедному спорту

Чемпионкой России стала спортсменка из Копейска Кристина Ильина.
30 января 2024 - 17:00
Олеся Гаврилюк

В Архипо-Осиповке Краснодарского края прошел чемпионат России по велосипедному спорту среди взрослых, а также первенство России среди юниоров с 27 по 28 января.

По итогам чемпионата, золото завоевала спортсменка МБУ СШОР №2 Копейска Кристина Ильина. До этого чемпионкой два года подряд была тоже южноуральская спортсменка Эльвира Седухина.

Среди юниорок, выполнившая норматив мастера спорта, не менее почетное второе место завоевала Марина Зорина. А в расширенный подиум среди мужчин попал Иван Романов и среди юниоров 17-18 лет Александр Золотарёв. Кроме медалей, победители получили денежные сертификаты.

Тем временем в Челябинской области полным ходом идет подготовка к Всероссийской зимней спартакиаде, которая пройдет с 9 по 18 февраля.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость