Еще одна золотая медаль в копилку Эдуарда Латыпова на соревновании по биатлону в Златоусте

Сегодня стадион Ишмуратовой снова открыл двери для зрителей Спартакиады - болели за биатлонистов в гонке преследования.
11 февраля 2024 - 15:26
Елизавета Кинзерская

Награждение победителей

Сегодня на стадионе Имшмуратовой в Златоусте прошли соревнования по биатлону — спортсмены боролись в гонке преследования на 12,5 километров. И снова победа осталась за Эдуардом Латыповым — после вчерашнего триумфа он опять финишировал первым стал обладателем второй золотой медали. Латыпов преодолел дистанцию за 35 минут 19 секунд.

Порадовали зрителей блестящими результатами и биатлонистки, которые боролись в гонке на 10 километров. Победила Виктория Сливко, которая впечатлила болельщиков точностью стрельбы и скоростью — спортсменка прошла дистанцию за 32 минуты и 6 секунд. Вчера Сливко пришла второй, а золотую медаль забрала Анастасия Батманова. Сегодняшний день оказался не таким удачным для победительницы — она финишировала седьмой.