Крысы вышли на лед. Ледовый дворец «Мечел» заполонили грызуны
Мамы и папы в шоке от животного соседства. Причем пренебрежение санитарными нормами — не единственная претензия родителей. По их словам, детям приходится заниматься практически в аварийном здании. Например, в зале общей физподготовки запросто можно устраивать заплывы.
Родители: Вот, допустим, вы говорите, что у нас не аварийное здание. ОФП нет, потому что зимой у нас течет крыша. Как такое возможно? Посмотрите, что тут творится!
При этом спортшкола считается одной из лучших в Челябинске. Среди ее выпускников — трехкратный чемпион мира Данис Зарипов и директор «Трактора» Иван Савин. Правда, по словам руководства, сейчас наблюдается недобор юных хоккеистов.
Тренер: Много раньше было ЧМЗовских ребят, а сейчас, к большому сожалению, не ходят с района. Это плохо, конечно.
Челябинцы недоумевают, где планируют размещать новых спортсменов, учитывая, что даже для их детей не смогли создать нормальных условий. В управлении спорта нам сообщили, что муниципалитет арендует здание у завода «Мечел». Мы отправили в пресс-службу предприятия официальный запрос.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru