Борису Дубровскому рассказали о нехватке машин скорой помощи в Сосновском районе

20 февраля 2014 - 11:00
Борис Дубровский продолжает инспектировать районы Челябинской области. Сегодня исполняющий обязанности губернатора посетил Сосновский район. Главе региона показали уникальный стекольный завод и дворец культуры.

Главе региона показали одно из крупнейших предприятий-производителей стекла на Урале. На заводе сейчас работает 230 человек, а производство практически безотходное. Из оставшегося битого стекла здесь делают красивые мозаичные полотна.

Проверил в ходе визита глава региона и то, как прошёл ремонт в центральной районной больнице. После того, как сюда закупили новое оборудование и вложили 120 миллионов рублей — это одно из самых передовых лечебных учреждений области. Одна проблема всё же осталась — не хватает машин скорой помощи .

В конце визита Борис Дубровский встретился с ветеранами Сосновского района. Глава региона поздравил их с грядущим праздником и пообещал не забывать о подвигах героев войны. Те в свою очередь поделились с гостем фронтовыми историями.

Поездки Бориса Дубровского продолжатся. Следующий визит глава региона совершит в Сатку. Уже завтра исполняющий обязанности губернатора отправится на запад области.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость