«Трактор» завершил гостевую серию ещё одной победой в Тольятти

«Черно-белые» обыграли «Ладу» со счётом 2:1.
25 октября 2024 - 23:03
Олеся Гаврилюк

команда Трактор

Хоккейный матч в Тольятти завершился в пользу «белых медведей». Практически всю игру челябинская команда значительно уступала «Ладе». Однако за полминуты до сирены «Трактор» изменил ход событий.

На старте челябинцам забили две шайбы. В первом моменте судья отменил гол тольяттинцев. На 23-й минуте матча нападающий попытался исправить ситуацию, но голкипер «Лады» вовремя среагировал. До третьего периода цифры на табло не менялись. За 30 секунд до сигнала Максиму Шабанову удаётся «пробить» вратаря «Лады» и выйти в ничью. За две минуты дополнительного времени «Трактору» приносит победу Илья Карпухин.

В гостевом туре «Трактор» обыграл «Сибирь» со счётом 5:4. Затем забрал победу у омской команды «Авангард» – 4:3. Следующий матч «черно-белых» пройдёт на домашнем льду.