Встать на сапы и покорить тай-парк. Молодежь приглашают на туристический слет «УралПозвал» на Увильды

туристический слет «УралПозвал»
Фото: Анна Одинцова
Любителей активного отдыха соберут в одном месте. Молодежь Южного Урала приглашают принять участие в туристическом слете. Три дня участники будут жить в палатках, учавствовать в творческих конкурсах и проходить испытания. Также их ждут дискотеки под звездным небом, спевки у костра и встречи рассвета на берегу озера с песнями под гитару.
— Мы впервые решили организовать выезд участников на гору Сугомак, добавили обучение на сапах, будет тропа препятствий, как гонка героев и тропа препятствий с элементами тай-парка, — рассказала организатор слета Анна Одинцова.
В этом году туристический слет «УралПозвал» пройдет в юбилейный раз с 23-25 мая. Организаторы мероприятия выиграли грантовый конкурс на его реализацию. Слет позволит познакомить с природой Южного Урала не только челябинскую молодежь. В прошлом году участие в слете приняли 6 регионов — Челябинская, Свердловская, Тюменская, Курганская, Белгородская области и Удмуртия. Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте мероприятия.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru