Взяли «зубров» за рога. «Трактор» во второй раз обыграл минское «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина
«Трактор» не перестает удивлять фанатов, экспертов, и даже равнодушных к спорту людей по ходу нынешнего плей-офф. Еще в серии с «Адмиралом» «черно-белые» приучили всех нас до последнего верить в хоккейное чудо. Вот и на этот раз челябинцы уступали «зубрам» 0:3 к середине матча, но вновь сумели восстановить статус-кво меньше чем за 10 минут. После такого «возвращения» фанаты были уверены в победе.
Опрос, зрители: 1- Валидол! Валидольная, но прекрасная захватывающая игра. 4-0 было – отыграли, 3:0 – элементарно отыгрываем. Все в силах «Трактора»; 2- Я бы сказал это наш фирменный стиль: создать себе проблемы, а потом отыгрываться;
«Динамовцы» тоже не остались без поддержки. Из Минска в Челябинск добралась приличная группа поддержки. В некоторых моментах белорусский «островок» даже перекрикивал 7000 торсиду «черно-белых». Болельщики «зубров» уверены, что в Минске мы увидим уже совсем другой хоккей.
Александр, болельщик «Динамо Минск»: Уверен, однозначно, две победы на «Минск-арене» — это однозначно. Не везет немножко. Но я думаю, как говорится, всему свое время.
Если к волшебным действиям и броскам Максима Шабанова многие уже привыкли, на этот раз у Шабанито дубль, то вот снайперские способности защитников «Трактора» не перестают удивлять. На их счету уже 10 шайб. Вот и в этой игре победный бросок в активе Григория Дронова, а еще один точный выстрел у Стивена Кэмфера.
Стивен Кэмфер, защитник ХК «Трактор»: Победа всегда создает определенное настроение. Так как в Минске уже будет третья игра этой серии, то наша задача после стартового вбрасывания сразу включиться в матч и показать хорошие 60 минут игры.
Теперь серия до четырех побед переезжает в Минск. Белорусы на домашней арене пока в этом плей-офф еще не проигрывали. А у «Трактора» есть отличный шанс добить зубров, ведь зверь уже раненый.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru