В Челябинском аэропорту задерживаются рейсы в Египет, Москву и Сочи

аэропорт
Фото: 31tv.ru
Почти на 18 часов задерживается рейс авиакомпании «Алмазриа эйрлайнс» в Шарм-эль-Шейх. Вылет был запланирован на 01:20, но его перенесли на 19:00. Пассажиры уверяют, что причина задержки кроется в неисправности воздушного судна. Так им сообщили в аэропорту. Не исключено, что расписание изменилось из-за ракетных атак между Израилем и Ираном.
Практически на час сдвинули вылет в Москву: с 14:00 на 14:50. Рейс выполняет компания «Победа». Также на пять часов задерживается самолёт в Сочи компании Nordwind Airlines. Вместо 19:25 вылет назначили на 19 июня 00:35.
Кроме этого, изменилось время прилета из Сочи в Челябинск. Первый рейс перенесли с 13:20 на 14:10. А второй задерживается на 5 часов: вместо 17:25 рейс перенесли на 22:55.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru