Челябинские пассажиры столкнулись с многочасовыми задержками самолётов в Санкт-Петербург

Рейсы задерживаются на 5-7 часов, а один и вовсе отменили.
5 июля 2025 - 10:43
Александр Ярухин
временные ограничения полетов

аэропорт

Фото: Pixabay.com

В Челябинске произошли задержки рейсов в Санкт-Петербург. Сбои в расписании произошли из-за того, что ночью в Северной столице вводили план «Ковёр».

Сейчас проходит регистрация на рейс авиакомпании «Победа», который должен был вылететь в 5:35, но теперь отправится только в 12:45. Также задерживается совместный рейс «Аэрофлота» и «России»: вместо 7:00 он вылетит только в 13:00.

Помимо этого, отменён рейс авиакомпании «Смартавиа», который должен был отправиться в 8:00. Один из пассажиров даже купил билет на поезд.

«Ждал часа 3. Сказали компенсируют, но толку то. Мне теперь ехать трое суток на поезде с огромными пересадками», — сообщил один из пассажиров авиакомпании «Смартавиа».

Также задерживается прилёт двух самолётов из Санкт-Петербурга: самолёт «Победы» вместо 4:35 прилетит в 12:40, а лайнер «России» вместо 6:10 приземлится в 12:20.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость