Многодетная мать-воровка украла 6 тысяч рублей у знакомого, который был на мели

Отправлять за решетку даму не стали. Какой срок она получила, рассказали в пресс-службе Троицкого суда.
31 июля 2025 - 16:16

деньги

Фото: freepik.cim

Украла деньги у знакомого, пока тот работал. Приговор вынесли 31—летней жительнице поселка Белозеры. Она — мать четверых малолетних детей. Ее признали виновной в краже.

Преступление сельчанка совершила в марте этого года. Мужчина, у которого она забрала 6 тысяч рублей, ее знакомый. Она была у него в гостях несколько раз. Тот показывал ей тайник, где лежат деньги. Берег их, так как на зарабатывает всего лишь 10 тысяч, поэтому ущерб от действий дамы для него значительный.

Пока мужчина был на работе, женщина проникла в его дом. На украденные средства купила еды. Вину в воровстве признала. Получила условный срок. Деньги ее обязали вернуть.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость