Полиция Сосновского района активизировала работу по поиску воров после программы «Час с генералом Сергеевым» на 31 канале

30 марта 2015 - 14:02
Полиция Сосновского района усилила работу после жалобы жителей поселка Новое поле, прозвучавшей в прямом эфире 31-го канала. Напомним, люди рассказали генералу Андрею Сергееву, что за короткое время в их населенном пункте ограбили больше 10 домов.

После этого УВД района усиленными темпами занялось расследованием серии преступлений. Жители Нового поля сегодня сняли на видео следственный эксперимент.

Фрагмент программы «Час с генералом Сергеевым»: «Я поручу проверить организацию деятельности Сосновского отдела МВД по этому населенному пункту, какие уголовные дела возбуждены, что по ним сделано и что сделано для предупреждения в последующем совершения таких преступлений и для раскрытия тех преступлений, которые совершены ранее».

И вот дело сдвинулось. На место одного из преступлений, очевидно, привезли подозреваемого. С ним работают полицейские.

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость