«Трактор» одержал уверенную победу над «Барысом»

«Трактор» против «Барыса»
Фото: ХК «Трактор»
В Челябинске прошёл матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Барысом». Встреча завершилась уверенной победой челябинской команды со счётом 6:3.
«Трактор» провёл стартовый игровой отрезок, на удивление, блестяще. Уже на 17-й секунде Джошуа Ливо забросил первую шайбу в матче. Вскоре «челметовское» звено Рыкманов-Агламзянов-Рыков удвоило преимущество — 2:0. И ближе к концовке периода Джордан Гросс реализовал формат «пять на три» и увеличил разрыв в счёте — 3:0.
Во втором периоде команды забросили по одной шайбе. Сначала отличился нападающий «Трактора» Василий Глотов, а затем так и не переехавший в Челябинск Майк Веккионе — 4:1.
В начале третьего периода болельщикам пришлось понервничать, ведь защитник казахстанской команды Джейк Масси отыграл одну шайбу. Но волнение улетучилось, после того как отличились Владимир Жарков и Ярослав Федосеев — 6:2. За три минуты до сирены игрок «Барыса» пробил Криса Дригера. Это был последний гол в матче.
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru