Появился список погибших и пострадавших челябинцев в аварии в Казахстане

19 июня 2015 - 09:59

Все пассажиры автобуса, попавшего в аварию в Акмолинской области Казахстана, — челябинцы. Стал известен список погибших и пострадавших в результате ДТП с участием минивэна на 1320-м километре автотрассы Алма-Ата — Екатеринбург.

В результате ДТП погибли 4 человека, 9 пострадали.

Погибли:

1. Сергеев Александр Иванович, 1965 г. р. (погиб на месте аварии)

2. Кузнецов Александр Валерьевич, 1981 г. р.

3. Сергеев Александр Александрович, 1995 г. р.

4. Темиргазин Раис Зинуллович, 1961 г. р.

После осмотра и уточнения диагнозов один человек с тяжёлыми травмами остаётся в больнице, 8 человек имеют удовлетворительное состояние и направлены на амбулаторное лечение после оказания медицинской помощи. Решается вопрос перевозки вертолётом Казахстана в Республиканскую больницу г. Астана пострадавшего, находящегося в тяжёлом состоянии.

В ГАИ Казахстана отметили, что пострадавшие получили травмы различной тяжести – в основном, ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы, тупые травмы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника, множественные ссадины, переломы и рваные раны.

В Главном управлении МЧС России по Челябинской области открыт телефон горячей линии:8(351)239-99-99

Напомним, в Акмолинской области Казахстана перевернулся микроавтобус Peugeot под управлением жителя Челябинска. Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть двух или более лиц». Водитель автобуса, по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость