Нелегалам тут не место. Из Челябинска выдворили нарушителей миграционного законодательства

Совместную операцию провели сотрудники МВД и службы судебных приставов. Под санкции попали 35 иностранцев.
25 июня 2026 - 17:32

Решение по каждому нарушителю принимал суд. Теперь их принудительно отправляют на родину через пограничный пункт «Бугристое». В ближайшие 5 лет им будет закрыта дорога в Россию. Это уже не первая подобная операция. В середине июня из Челябинской области выдворили 25 нелегалов. Сейчас в центре временного содержания иностранных граждан находятся 95 человек. Их тоже ожидает депортация. Всего в регионе приняли больше 1039 решений об административном выдворении. Въезд закрыли для 1585 нарушителей.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость