Дракой закончился матч между «Трактором» и «Металлургом»

30 июля 2015 - 07:14

В товарищеском матче с магнитогорским «Металлургом» «Трактор» проиграл со счетом 1:4. Об этом сообщили в пресс-службе черно-белых.

В составе «Трактора» отсутствовали такие лидеры, как Дерон Куинт, Станислав Чистов, Максим Якуценя, Андрей Попов и Антон Глинкин. Дебютировали Илья Зиновьев и Максим Кориневский.

До перерыва команда вела в счете 1:0. Единственный гол забил Алексей Петров. В ходе игры Константин Климонтов получил штраф и буллит, после которого счет сравнялся. Позже арбитры отменили гол Антона Гловацкого, усмотрев игру в площади ворот.

В заключительном периоде магнитогорцев вывел вперед Сергей Мозякин, а максимально увеличили счет Игорь Швырев и Данис Зарипов.

«Стоит сказать и про большое количество драк, завязавшихся в этом отрезке игры и подчеркнувших принципиальность дерби», — заявили в пресс-службе «Трактора» о заключительном периоде.