Губернатору Борису Дубровскому выдал бюллетени кандидат наук
Голосуют сегодня и первые лица области. Губернатор Борис Дубровский пришел на избирательный участок в медицинской академии.

Бюллетени ему выдавали кандидаты наук — здесь работает одна из самых образованных комиссий города — все представители кандидаты наук. Для остальных пришедших было неожиданностью, что вместе с ними голосует глава региона.
Житель Челябинска: «Не ожидал встретиться с ним, а тут пришлось встретиться. Жизнь прожил — не бывало никогда такого, а тут пришлось встретиться с ним».
На этом участке комиссия отмечает хорошую явку.
Юлия Панфилова, председатель избирательного участка №822: «Я работаю уже 5 лет на избирательном участке, в сравнении с прошлыми годами активность неплохая».
Этот участок уже несколько лет работает без единого нарушения. Члены комиссии надеются, что и в этом году все пройдет благополучно.
Следите за главными новостями региона на нашей странице в и в Twitter
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru