Челябинские маршрутчики демпингуют

16 ноября 2015 - 06:39

На улицах города курсируют маршрутные такси по рекордно низким ценам. Стоимость одной поездки 15 рублей.  

Сегодня утром горожане были приятно удивлены. Цена за проезд в 66 маршрутке всего 15 рублей. За эти деньги можно проехать от ЧКПЗ до АМЗ. Поначалу такая такса сильно смутила челябинцев. Пассажиры сразу начали задавать вопросы водителю. Тот в свою очередь отвечал, что хозяин велел поменять ценник с 18 до 15 рублей. 

При такой стоимости проезда маршрутный автобус набит до отказа. Челябинцы готовы стоять всю поездку, лишь бы сэкономить. Многие сознательно пропускают городской транспорт и ждут маршрутное такси. Напомним, цена за проезд в городском автобусе сейчас составляет 20 рублей. 

Вероятнее всего, это не единственный маршрут в городе, который установил подобную цену. Чтобы хоть как-то конкурировать с городским транспортом маршрутчики идут на крайние меры.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Теперь наши новости и в Моем Мире

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость