Экс-тренер «Трактора» стал наставником хабаровского «Амура»
Бывший главный тренер «Трактора» Андрей Николишин вошел в состав тренерского штаба хоккейного клуба «Амур». Он приступит к своим новым обязанностям в Хабаровске сегодня, 3 декабря.
Об этом сообщили в пресс-службе «Амура». Напомним, об отставке Николишина стало известно 23 ноября. Главным тренером черно-белых стал Анвар Гатиятулин.
Андрей Николишин проработал в челябинском клубе 13 месяцев. В качестве тренера провел 80 матчей, в которых его команда одержала 40 побед. Ранее провел пять сезонов в московском «Динамо», став вместе с этой командой чемпионом России 1993 года. Восемь сезонов Николишин отыграл в НХЛ. Выступал за «Хартфорд Уэйлерз», «Вашингтон Кэпиталс», «Чикаго Блэкхоукс» и «Колорадо Эвеланш».
Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter
Теперь наши новости и в Моем Мире
Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru